Поздравляем с выпуском, одиннадцатиклассники!

15 Июн

Праздник окончания школы – это праздник начала новой взрослой жизненной поры для выпускников школы.

Ребята ждали этот день, готовились к нему. Эти воспоминания сохранятся у них на всю жизнь.

aUBqvd9q-yc

Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них сдача экзаменов, поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать.

Самые тёплые и добрые пожелания звучали и от любимых учителей, родителей, классного руководителя.

Трогательные слова благодарности учителям, директору, классным руководителям Дуженковой Е.В., Сахно В.П., Ступицкой М.И. и школе прозвучали со сцены от ребят.

YfceCmY-kK8

-KMqregoUTw

Ребята станцевали в школьных стенах свой прощальный вальс.

8SiEzwF-1hQ

Наступил торжественный момент праздника – вручение аттестатов выпускникам 2020 года. В этом году школа выпустила 85 учеников.

FROTY8hUE6w

jDFfx9dt81Y

С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен поздравила директор Коломейцева С.М., вручив аттестаты и грамоты за успехи в учебе, благодарности родителям учеников.

Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат.

MGYE3690 NYNG3410ARTD9348

По давней традиции выпускники оставили на память школе ленту выпускника 2020 на школьной бригантине.

бригантина

Поздравляем с выпускным!

В стенах школы вы получили бесценный капитал знаний и опыта, который обязательно поможет вам выбрать правильную дорогу в жизни!
Каждый из вас теперь способен отстоять свое мнение и выдержать любые испытания для достижения успеха.
Школьная пора навсегда останется в вашей памяти.
Пусть дружба, завязавшаяся в эти годы, становится только крепче, а советы школьных наставников не забываются.
Будьте достойными уважения людьми и радуйте нас и родителей своими достижениями!

pVV6M8Lql7A

9WDw20z_8g0

Успехов, счастливого взросления и больших побед в дальнейшем, дорогие выпускники 2020 года!