Поздравляем с выпуском, девятиклассники!

30 Май

В школе было проведено торжественное собрание, посвященное окончанию основной школы учениками 9-х классов Федерального государственного казенного общеобразовательного учреждения – «Средней общеобразовательной школы № 8» им. 850-летия Москвы.

Важность торжественного вручения аттестатов об окончании основного общего образования можно оценивать по-разному. Даже в сложившихся обстоятельствах без внимания это мероприятие оставить невозможно. Соблюдая все эпидемиологические осторожности, на торжественное собрание пришли ученики и учителя.

IMG_6429

У кого-то слезы на глазах, а кто-то не перестает улыбаться в этот день. Хоть лишь единицы учеников прощаются со школой, шагнуть в старшие классы куда приятнее с лентой, цветами, улыбками и праздником!

IMG_6401

В руках цветы, со сцены стихи, торжественные речи администрации, добрые пожелания классных руководителей и, конечно, трогательные слова благодарности от выпускников.

Несколько минут и в руках заветный документ. Не зря старались столько лет! А уж как с ним поступить, решает каждый сам.

IMG_6379

Сделайте правильный выбор!

Поздравляем с окончанием основного общего образования!
Ждем встречи с вами в следующем учебном году!

Проведение мероприятия: педагог-организатор, Затолокина О.В.