Последний звонок 2020!

25 Май

Уважаемые коллеги, сотрудники школы, учащиеся и родители!

Поздравляем Вас с окончанием учебного года. Желаем крепкого здоровья, оптимизма, радости, хорошего летнего отдыха, исполнения желаний!

IMG_3308

Последний звонок — это завершение важного жизненного этапа и начало нового, не менее увлекательного. Это радостный день, светлый праздник, ведь сегодня мы поздравляем Вас с окончанием школы!

IMG_3314

Дорогие выпускники 9-го класса! Вы проделали хорошую работу и сегодня завершился еще один этап учебных лет. Впереди Вас ждет светлое будущее с чередой счастливых событий. Пусть полученные знания помогут преодолеть любые задачи. Ничего не бойтесь, оставайтесь такими же смелыми, уверенными и целеустремленными ребятами!

Дорогие выпускники 11-го класса! Пусть яркие воспоминания о школьной жизни согревают сердца, а будущее привлекает обширными возможностями. Ни минуты не сомневайтесь в себе, верьте в собственные силы и не сдавайтесь!
Пусть экзамены не будут в тягость, но лишь подчеркнут ваши блестящие знания! Впереди Вас ждет немало интересных открытий и побед!

Вот и закончились школьные приключения! Звенит последний звонок!

Поздравление выпускников от первоклассников:

Выпуск 2020 года!

В добрый путь, дорогие выпускники!