Новогодние «космические путешествия» со школьным театром «Восхождение»

28 Дек

20 декабря первыми зрителями премьерного спектакля «Новогодние приключение Вовочки» стали учащиеся 1-3 классов, а также 4-х классов.

Школьному театру «Восхождение» предстояло выполнить сложную задачу – переместить юных зрителей вместе с артистами школьного театра в атмосферу космических приключений, куда попадает хулиган Вовочка, чтобы преодолев различные трудности, сделав свой выбор в сторону добра в финале спектакля исправиться и стать хорошим человеком.

Герои сказки на космическом корабле «бороздят просторы Вселенной», приземляются на разные планеты, встречаются с интересными персонажами, воюют с космическими пиратами, сталкиваются лицом к лицу с различными препятствиями для того, чтобы на Планете Детства наступил Новый Год! Сумели ли они это сделать? Как все происходило? Все эти приключения учащиеся школы смогли увидеть 23 декабря и 24 декабря.

Праздничное «космическое путешествие» — спектакль «Новогодние приключения Вовочки» будет показан 30 декабря учителям и сотрудникам школы.

С наступающим Новым Годом!

И.В. Богомолова, руководитель школьного театра «Восхождение