У наш в школе оформлены стенды с правилами приема в Военные ВУЗы

7 Ноя

В рамках проведения Акции «Есть такая профессия — Родину защищать!» с целью проведения профессионального ориентирования учащихся в выборе военной профессии в ФГКОУ СОШ 8 оформлен стенд с правилами приема в высшие военные учебные заведения Воздушно-Космических сил Российской федерации.
    Составлены списки кандидатов для поступления в военные учебные заведения РФ. Списки поданы в военные комиссариаты г. Севастополя для оформления личных дел и прохождения медицинской комиссии.
    А также оформлен стенд с правилами приема в высшие учебные заведения Военно-Морского флота. Из 23-х учащихся, изъявивших желание поступать в военные учебные заведения, 14 выбрали военно-морские специальности, продолжая семейные традиции.