День знаний!

1 Сен

Линейка, посвященная Дню Знаний!

Хотелось бы поделиться впечатлениями со школьной линейки в честь Дня Знаний в ФГКОУ СОШ №8. Праздничная линейка была наполнена атмосферой радости и добра. Мудрые напутственные слова прозвучали от директора школы Коломейцевой С.М. и почетных гостей праздника. В юмористической форме поздравили первоклашек сказочный герои – Незнайка и Пеппи. Мне, выпускнице 2001 года, очень приятно было окунуться в атмосферу школьной поры, но уже в статусе мамы первоклассницы и сына пятиклассника. Доченьке выпала честь читать стихи и звонить колокольчиком. А это, конечно, память на всю жизнь! Хочу выразить огромную благодарность администрации школы, педагогам! Спасибо за Ваш труд, терпение и знания! Мы Вас помним, ценим и конечно же, не забываем посещать нашу школу. Только вперед, наша школьная бригантина!

Елена Булдакова, выпускница 2001 года