Приказ о зачислении в 1 класс

13 Май

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29.12.12г. №273-ФЗ                          «Об образовании в Российской Федерации», Уставом школы,  «Положением о порядке приема обучающихся в ФГКОУ СОШ №8», на основании решения комиссии от 7 мая 2019г. и заявления родителей

ПРИКАЗЫВАЮ:

Считать зачисленными в 1 класс на 2019/2020 уч. год по состоянию               на 7 мая 2019г. следующих учащихся:

  1. Акимова Никиту
  2. Асанова Алима
  3. Белеля Мечислава
  4. Беленко Софию
  5. Бондарева Максима
  6. Бондарь Ярослава
  7. Боярскую Викторию
  8. Бровко Андрея
  9. Брыкину Анастасию
  10. Бублиева Никиту
  11. Булавкина Глеба
  12. Василец Андрея
  13. Виноградова Михаила
  14. Гаджиахмедова Камиля
  15. Герасимову Валерию
  16. Гиниятуллина Тимура
  17. Гладких Дениса
  18. Голованеву Арину
  19. Горюнова Тимофея
  20. Готовцева Николая
  21. Гудымова Артема
  22. Гусева Демида,
  23. Дорошко Анастасию
  24. Дьяконова Дмитрия,
  25. Евланова Никиту
  26. Ельнову Таисию
  27. Жменя Ивана
  28. Жук Александру
  29. Зайцеву Валерию
  30. Кайдалову Марину
  31. Карюк Романа
  32. Клиникову Екатерину
  33. Колдун Ростислава
  34. Кононенко Никиту
  35. Корневу Викторию
  36. Коробейникова Игната
  37. Корченова Дмитрия
  38. Костюкову Диану
  39. Крупчук Владиславу
  40. Кумыкова Рината
  41. Куприну Полину
  42. Лебедеву Варвару
  43. Липскас Никиту
  44. Лисняк Виолетту
  45. Лукьянову Милану
  46. Майструк Мирославу,
  47. Майструк Руслана,
  48. Мартынюк Ирину
  49. Метлушка Полину
  50. Митину Екатерину
  51. Моисееву Киру
  52. Мордасова Александра
  53. Нарчук Ладу
  54. Незнаеву Кристину
  55. Новикова Егора
  56. Нычипуренко Александру
  57. Пинютина Даниила
  58. Подзигун Инну
  59. Полякова Игоря
  60. Рожину Дарину
  61. Руденко Алексея
  62. Сёмкину Анастасию,
  63. Сладкову Екатерину
  64. Старченко Егора,
  65. Сысолову Милану
  66. Табухову Дарину
  67. Тарасова Романа,
  68. Токарского Владислава
  69. Усенко Владимира
  70. Ушакову Веронику
  71. Фадееву Веру
  72. Феодосьева Даниила
  73. Фирсову Марию
  74. Фомина Максима
  75. Чеканову Еву
  76. Чиркову Анастасию
  77. Чистякову Милану
  78. Чупринскую Марию
  79. Шаблий Кристину
  80. Шаранова Владислава
  81. Шевченко Марию
  82. Шевченко Никиту
  83. Шевчук Милану
  84. Шилюк Александра
  85. Шкарбан Кирилла
  86. Юганцеву Станиславу
  87. Яшорину Алесю
  88. Шамлиева Тимура

 

 

Директор школы                                                              С. Коломейцева