Премьера спектакля «Школа глазами учителя»

2 Апр

Взросление  — сложная пора. И нет людей страшнее, чем дети. А лицемерие и враньё взрослых делает их еще безжалостнее. Откуда появилось в детях столько ненависти и бесчеловечности?

Ответить на этот вопрос нам помогли актеры школьного театра «Восхождение» (учащиеся 8-9 классов). 21 и 22 марта на родительских собраниях состоялась премьера спектакля «Школа глазами учителя». Родители смогли задуматься: «Все ли они знают о своих детях, хватает ли им родительского внимания?»

1 апреля актеры выступили перед учащимися 8-11 классов. Подростковая жестокость проявляется в наше время повсеместно, поэтому такая актуальная тема вызвала у зрителей много серьезных размышлений. 8 апреля спектакль увидят учащиеся 7-х классов.

Мы думаем, что эта тема затронула души зрителей. Возможно, они вынесли выводы из этого урока и поменяют что-то вокруг и в самих себя.

А мы, актеры школьного театра, будем и дальше стараться обращать внимание всех на животрепещущие проблемы современности.

DSC06323 DSC06341 DSC06345

Кузина Алина, 9-А