Торжественное вручение всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО

29 Мар

28 марта состоялось торжественное вручение всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Комплекс ГТО в России возродили 5 лет назад и за это время участниками движения стали 10 миллионов россиян от 6 до 70 лет и старше. Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Более 400 севастопольцев в прошлом году сдали нормы ГТО на знаки отличия. Сегодня нашим ребятам, Майлат Артём 11-Б класс — золотой значок, Титовец Владимир 11-Б класс — золотой значок, Липова Александра11-В класс — золотой значок, Петренко Алина11-В класс — золотой значок, Самбурская Анастасия 11-В класс серебренный значок подтвердили свою готовность к труду и обороне им вручили официальные подтверждения сдачи норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Это золотые, серебряные, знаки, и удостоверения к ним.

Коллектив физической культуры поздравляет ребят с вручением знака отличия ВФСК ГТО.

Председатель физической культуры и ОБЖ Майлат Ю.Г.