Неделя открытых уроков для родителей.

1 Мар

Выполняя решение педагогического совета от 29.12.2018 года с 25 по 01 марта 2019 года в школе состоялась неделя открытых уроков для родителей. Около двухсот родителей посетили сто уроков. Учителя показали своё педагогическое мастерство, используя разнообразные формы и методы ведения урока: оригинальный подход к построению урока, оптимальный выбор форм и средств обучения, использовали диалоговых методов и методов критического мышления, партнёрские отношения между педагогами и учениками.

Родители отмечают доброжелательную творческую атмосферу, разнообразие заданий, вовлечение всех учащихся в активную познавательную деятельность, увидели школу изнутри.

С благодарностью: Шестак Н.В., Рогова О.В., Киселёв С.В., Дементьева Ю.В., Макарец Т.Д., Кисилёва О.В. и другие.