Акции «Отдавая — приобретаешь»

28 Ноя

27 ноября 2018 года представители нашей школы учащиеся 7-А класса Гуменная Полина, Меркидонов Артем  и классный руководитель Затолокина О.В.  приняли участие в Акции «Отдавая — приобретаешь», посвященной традиции меценатства в г.Севастополе.

Мероприятие проходило в читальном зале Центральной городской библиотеки им. Л.Н.Толстого. На этой встрече гостей познакомили с отдельными страницами истории, связанными с  жизнью известных меценатов  — жителей нашего города и представили выставку книг, подаренных библиотеке  в этом году. Также прозвучали стихи севастопольских поэтов, выступил вокальный ансамбль «Триколор» под руководством нашей выпускницы Шпарук Дарьи.  Закончилась встреча актом передачи в дар библиотеке новых книг, в котором участвовали и наши представители.
«Когда мы подрастем — обязательно станем читателями вашей знаменитой библиотеки!» — такими словами закончили ребята свое выступление.