Месячник военно-спортивной работы «Служу, России!»

6 Фев

Служу_РоссииПусть ты и не служил пока,
Ты – стойкий, сильный, не капризный,
Глаз – зорок и тверда – рука,
Защитник будущий Отчизны!
Ведь если предстоит войне
Внести в наш дом огонь, разруху,
Стоять не будешь в стороне –
Мать защитишь, сестру, подругу!
А чтобы победить опять,
Ты будь здоровым, умным, бодрым:
Учись старательно – на “пять”
И занимайся больше спортом!

Спешите участвовать, на неделе будут проведены различные мероприятия и конкурсы.

План проведения месячника военно-спортивной работы
«Служу, России!»

Дата Название мероприятия Класс Ответственный Место и время проведения
1.02 Соревнование по стрельбе 10-11 классы Игнатенков В.И. Школьный тир в течении месяца
6.02 -7.02 Соревнование по баскетболу 5 классы Шукалина Л.Э. Спортивный зал
13:00
8.02 Соревнования по баскетболу 6 классы Бретанчук О.И Спортивный зал
13:00
8.02 Спектакль «Белый танец» 7 классы Богомолова И.Г.
Классные руководители
Актовый зал
12.45
9.02 Спектакль «Белый танец» 8-9 классы Богомолова И.Г.
Классные  руководители
Актовый  зал
13.00
9.02 Сборка и разборка автомата Калашникова (АК-74), игра «Рубеж» 10 класс
(юноши)
Игнатенков В.И Школьный тир
12:00-12:30
12.02 Спортивная ярмарка 4 классы Абрамова Н.Ю. Спортивный зал
16:00-16:40
Соревнование  «А, ну- ка, парни» 10 классы Майлат Ю.Г
Бретанчук О.И
Спортивный зал
13:00
15.02 Сборка и разборка автомата Калашникова (АК-74) 10 класс
(юноши)
Игнатенков В.И Школьный тир
12:00-12:30
Соревнование по скалолазанию 1-3 класс Ляпун Т.В. Спортивный зал
14.00
Соревнование по сумо 1-2 класс Цепин И.В. Спортивный зал
13.00-14.00
Соревнование по баскетболу 6 классы Бретанчук О.И Спортивный зал
13.00-14.00
16.02 Сборка и разборка автомата Калашникова (АК-74) 10 класс
(девушки)
Игнатенков В.И Школьный тир
12:00-12:30
Соревнование  «Защитники Отечества» 9 классы Шукалина Л.Э Спортивный зал
13:15
17.02 Соревнование по греко-римской борьбе 1-9 класс Щербаков В.Н.
Цепин И.В.
Спортивный зал
10:00-15:15
19.02 Соревнование   «Наши защитники отечества» 1-А,Б Майлат Ю.Г Спортивный зал
9.40-10.20
20.02 «Спортивная ярмарка» 1-е классы Шукалина Л.Э
Майлат Ю.Г
Спортивный зал
9:40—10:00
20.02 Классные часы, беседы «Защитникам Отечества – слава» (по отдельному плану) 1-11 классы Классные  руководители по отдельному плану
21.02 Спектакль «Белый танец» 10-11 классы Богомолова И.Г.
Классные руководители
Актовый  зал
13.00
22.02 Соревнование  «Вперед, мальчишки» 3 классы Шукалина Л.Э Спортивный зал
9:40—10:00

 Майлат Ю.Г. — руководитель методического объединения
учителей физкультуры и ОБЖ