Всемирный День учителя.
День самоуправления.

9 Окт

Каждый год 5 октября ученики всех школ поздравляют своих учителей с их профессиональным праздником — Всемирным Днем учителя. В этот прекрасный праздник школы наполнены ароматом свежих цветов, звучат поздравления и пожелания…

Ученики 9-В класса решили помочь учителям в проведении уроков.
Тяжелый труд учителей взяли на свои плечи Степанов Илья и Подлесных Алексей.

За несколько дней до этого праздника они подошли к учителям и спросили, нужна ли им помощь. Преподаватели согласились, рассказали какие темы должны разобрать на уроке, какие задания они запланировали.

После долгой подготовки ученики были полностью готовы испытать новую роль. Степанов Илья провел урок английского языка, а Подлесных Алексей урок истории. Была идеальная тишина, одноклассники внимательно слушали новую тему, учителя оценивали знания своих временных заместителей.

Хочу поздравить всех учителей от имени пресс-центра 9-В класса.
Примите самые искренние поздравления в Ваш профессиональный праздник.Пусть этот год принесет Вам много светлых и счастливых дней, станет годом свершений добрых дел. Желаем вам неиссякаемой творческой энергии, успехов во всех начинаниях, высоких профессиональных достижений.

«Кто постигает новое, лелея старое, тот может быть учителем»

Пресс-центр 9-В класса
Степанов Илья