5 октября – День учителя!

5 Окт

день учителяЗамечательный праздник в этот день устроили ученики нашей школы своим учителям!  С самого утра их встречала музыка и песни, посвященные учителям.
А дежурный 9-Г класс приглашал к праздничному стенду выбрать любой понравившийся цветок или бабочку, на обороте которого – поздравление и пожелания. А в некоторых случаях и предсказания событий сегодняшнего дня…
Выставка детских рисунков. Поделок и плакатов и цветочных композиций просто радовала взгляд и очень украсила школьный вестибюль.
На всех переменах звучала музыка а на экране телевизора демонстрировались фильмы-поздравления учеников и выпускников школы.
Красивой кульминацией стал концерт для учителей и сотрудников школы, подготовленный школьным театром «Восхождение»(рук. Богомолова И.В.), вокальным ансамблем «Звездочки» (рук. Сафиуллина Т.Н.) и шоу-группой «Веселые нотки» (рук. Белова И.А.)
В честь праздника, за высокий профессионализм и плодотворную работу
были вручены грамоты и благодарности Командующего войсками Южного военного округа, Командующего Черноморским флотом и директора ФГКОУ СОШ № 8.

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!
ДОЛГИХ ЛЕТ И БЛАГОДАРНЫХ УЧЕНИКОВ!

Педагог-организатор Затолокина О.В.