25 Апр

Подведение итогов ХII городского фестиваля-конкурса детских театральных коллективов.

25 апреля на сцене ДДЮТ состоялось награждение победителей ХII городского фестиваля-конкурса детских театральных коллективов. В номинации «Раскрытие темы Великой Отечественной войны» школьный театр «Восхождение» за спектакль «Блиндаж» был признан победителем номинации.

В номинации «Художественное слово» ранее выступили: Настя Ширяева (5-Г класс) со стихотворением Б.Окуджавы «Ах, война…» и Никита Онышкевич (5-В класс) со стихотворением Н.Флерова «У нас навечно есть Россия!». Настя Ширяева получила диплом участника фестиваля – конкурса. Никита Онышкевич стал победителем в своей возрастной категории.

Молодцы, ребята! Новых побед и свершений!

И.В.Богомолова, руководитель школьного театра «Восхождение»