Встреча с активистами Всероссийского Общественного движения «Юнармия»

11 Апр

Сегодня, 11 апреля в правительстве Севастополя прошла деловая встреча губернатора Овсянникова Дмитрия Владимировича с учащейся молодёжью города: представителями движения «Юнармия», активистами регионального штаба Российского движения школьников, а также членами Городского Парламента Ученического самоуправления.
Среди них были и ребята, ученики нашей школы: Степанова Елена(10-А класс), Гайдарева Ирина(10-В класс), Горшков Сергей(10-А класс), Почуев Даниил(10-Б класс), которые достойно представляли наш город на Всероссийском слете Постов №1 в городе Брест.
Юные постовцы поделились своими впечатлениями и подчерпнули для себя много нового для такой ответственной миссии — несения памятной Вахты у Поста №1. На встрече ребята присутствовали в качестве активистов Всероссийского Общественного движения «Юнармия».
Также нашу школу представляла ученица 10-А класса, заместитель председателя Городского Парламента Ученического Самоуправления Сучкова Елизавета, которая провела отчет по работе Российского движения школьников и представила наше школьное самоуправление в действии на городском и региональном уровне.
В заключение конференции Дмитрий Владимирович поблагодарил всех участников за проявленную активную гражданскую позицию и произнес слова напутствия для покорения новых высот и достижения новых целей.

Сучкова Елизавета, 10А класс