Спортивные секции

Название секции Класс Время проведения Тренеры-преподаватели
Место проведения
Понедельник
Скало-
лазание
1-3 14.00-15.00 Ляпун Т.В. Спорт. зал № 2
8-11 16.00-18.30 Ляпун Т.В. Спорт. зал № 2
Греко-
римская
борьба
2-4 14.00-17.00 Щербаков В.Н. Спорт. зал № 3
5-10 17.00-19.00 Щербаков В.Н. Спорт. зал № 3
продленка
1кл
12.45-13.30 Цепин И.В. Спорт. зал № 3
Продл
(2-3кл)
8-11
13.30-15.00 Цепин И.В. Спорт. зал № 3
17.00-18.30 Цепин И.В. Спорт. зал № 3
Баскетбол 4,6.7,8-11 12.10-13.00 Шукалина.Л.Э Спорт. зал № 1
ОФП 8-11 17.00-18.00 Майлат Ю.Г. Спорт. зал № 3
Вторник
ОФП 8-11 13.00-14.30 Майлат Ю.Г. Спорт. зал № 3
Греко-
римская
борьба
4,6-7 9.00-11.00 Цепин И.В. Спорт. зал № 3
продленка
1кл
13.00-14.30 Цепин И.В. Спорт. зал № 3
3,5

8-11

15.00-16.30 Цепин И.В. Спорт. зал № 3
17.00-18.45 Цепин И.В. Спорт. зал № 3
Баскетбол 8-11 14.15-15.00 Шукалина.Л.Э Спорт. зал № 1
Скало-
лазание
1-3 14.00-15.00 Ляпун Т.В. Спорт. зал № 2
5,8 15.00-16.00 Ляпун Т.В. Спорт. зал № 2
4,9-11 16.00-18.30 Ляпун Т.В. Спорт. зал № 2
Среда
Скало-
лазание
1-3 14.00-15.00 Ляпун Т.В. Спорт. зал № 2
5,8 15.00-16.00 Ляпун Т.В. Спорт. зал № 2
4,9-11 16.00-18.30 Ляпун А.В. Спорт. зал № 2
Греко-
римская
борьба
2-4 14.00-17.00 Щербаков В.Н. Спорт. зал № 3
5-10
продленка
1кл
2-3
17.00-19.00 Щербаков В.Н. Спорт. зал № 3
12.45-13.30 Цепин И.В. Спорт. зал № 3
13.30-15.00 Цепин И.В. Спорт. зал № 3
3,5 15.00-16.30 Цепин И.В. Спорт. зал № 3
Баскетбол 4,6,7 12.10-12.55 Шукалина.Л.Э Спорт. зал № 1
8-11 13.40-14.15 Шукалина.Л.Э Спорт. зал № 1
ОФП 8-11 17.00-18.00 Майлат Ю.Г. Спорт. зал № 3
Четверг
Греко-
римская
борьба
4,6,7 9.00-11.00 Цепин И.В. Спорт. зал № 3
продленка
1кл
3,5
8-11
13.00-14.30 Цепин И.В. Спорт. зал № 3
15.00-16.30 Цепин И.В. Спорт. зал № 3
17.00-18.45 Цепин И.В. Спорт. зал № 3
Скало-
лазание
1-3 14.00-15.00 Ляпун Т.В. Спорт. зал № 2
4-5 15.00-16.00 Ляпун Т.В. Спорт. зал № 2
8-11 16.00-18.30 Ляпун А.В. Спорт. зал № 2
ОФП 8-11 13.00-14.30 Майлат Ю.Г. Спорт. зал № 3
Пятница
Скало-
лазание
1-3 16.50-18.00 Ляпун Т.В. Спорт. зал № 2
Волейбол 9-11 13.00-14.00 Бретанчук О.И. Спорт. зал № 2
Греко-
римская
борьба
4,6,7 11.00-12.30 Щербаков В.Н. Спорт. зал № 3
продленка 14.00-15.00 Щербаков В.Н. Спорт. зал № 3
1-11 15.00-16.30 Щербаков В.Н. Спорт. зал № 3
16.30-18.00 Щербаков В.Н. Спорт. зал № 3
Суббота
Греко-
римская
борьба
4,6,7 12.00-14.00 Цепин И.В. Спорт. зал № 3
Волейбол 9-11 10.30-11.30 Бретанчук О.И. Спорт. зал № 2