Спортивная гордость школы

Xv_wBnipN6EАрина Латынина — победитель первенства России, серебряный призёр Первенства Европы, в классе zoom8

Севастопольская яхтсменка Арина Латынина одержала победу на Первенстве Европы по парусному спорту
Севастопольская яхтсменка Арина Латынина одержала уверенную победу на юношеском Первенстве Европы по парусному спорту. На турнир в Австрийский город Нойзидль-ам-Зее съехались 17 лучших юных спортсменок со всего континента. Тяжёлые погодные условия усложнили ход гонок. Ежедневно лил дождь, приходилось ждать ветра. Дважды старты откладывались до 17 часов, участники финишировали уже после захода солнца. Несмотря на все сложности, воспитанница севастопольского отделения спортивной школы ЦСКА пришла первой в 5 из 7 гонок и одержала уверенную победу на континентальном Первенстве.

Токарев Максим — выпускник 2015 года. Серебряный призер второй Юношеской Олимпиаде в Китае 2014 году.