Правила приема

Прием детей в образовательную организацию осуществляется в соответствии с Уставом школы и Директивой командующего Черноморским флотом №ДК-4 от 22.01.2013г. «Об организации приема детей и обеспечение функционирования средней общеобразовательной школы №8 центра дошкольного и среднего образования Черноморского флота».
В школу принимаются дети военнослужащих и гражданского персонала Черноморского флота. При наличии свободных мест возможен прием детей граждан Российской Федерации, постоянно проживающих в г. Севастополе, ранее проходивших военную службу в Вооруженных Силах РФ на Черноморском флоте, имеющих удостоверение «Ветеран военной службы».
В 1 класс принимаются дети, достигшие к 1 сентября возраста не менее 6 лет и 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижение возраста 8 лет. Дети, не достигшие к 1 сентября установленного возраста, могут быть приняты при наличии места и отсутствие противопоказаний по здоровью на основании решения медико-педагогического консилиума школы.

Правила внутреннего распорядка для сотрудников