Правила поведения учащихся в гардеробе школы

1.В гардеробе школы установлен следующий порядок работы:
— время работы с 7.00 до 19.00
— сдаваемая верхняя одежда должна иметь вешалку, маркировку на подкладке (фамилия, класс), быть опрятной, вешаться на свой номер и забираться каждым учеником лично;
Оставляя вещи в гардеробе, на забудьте забрать из карманов то, что вам может понадобиться в течение учебного дня, в том числе спортивную форму. Во время учебного процесса и перемен гардероб закрыт для посещения.
— в учебное время вещи выдаются при наличии записки от медицинского персонала, дежурного администратора или классного руководителя.

2.Категорически запрещается:
— входить в раздевалку в верхней одежде;
— брать не свою одежду;
— находиться в гардеробе без необходимости;
— портить чужую одежду;
— вешать одежду в раздевалку другого класса.

Примечание:
1. Классные руководители:
-объявляют в классах о начале работы гардероба;
-знакомят учащихся с правилами пользования гардеробом (под роспись в дневнике);
-назначают дежурных для получения и выдачи одежды с 1.10.2016 г. и постоянно держат вопрос дежурства на контроле.
2. Учителя-предметники 5-11 классов с момента массового пользования учащимися гардеробом начинают организованный вывод учащихся после последнего урока и обеспечивают порядок в гардеробе.