ГИА 2020

9 классы ВТ, ЧТ 14.00-16.00
СБ 9.00-11.00

PHOTO-2020-03-27-15-26-23

Материалы для самостоятельной подготовки к экзаменам, которые есть на сайте ФИПИ (Федеральный институт педагогических измерений) : демонстрационных вариантах контрольных измерительных материалов ЕГЭ и ОГЭ по всем предметам, которые помогут составить представление о структуре экзаменационных материалов, открытых банках заданий ЕГЭ и ОГЭ. Полный перечень вопросов и тем, которые могут встретиться на экзамене, содержится в кодификаторе элементов содержания.

Ниже представлены ссылки на страницы официального сайта ФИПИ:

Демоверсии, спецификации, кодификаторы ОГЭ 2020

Демоверсии, спецификации, кодификаторы ЕГЭ 2020

С 14 апреля ФИПИ начнет публиковать методические рекомендации для выпускников по самостоятельной подготовке к экзаменам. Они создаются по всем предметам. Также будут опубликованы варианты контрольных измерительных материалов ОГЭ и ЕГЭ, которые были подготовлены для досрочного периода, а позже будут обнародованы правильные ответы к ним, чтобы выпускники смогли себя проверить.

За новостями следите на официальном сайте ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

5c1c9b237eab0_reduced

На сайте издательства «Легион»  можно записаться на бесплатные вебинары для учителей и учащихся с выдачей именных сертификатов.

Проводятся образовательные онлайн-семинары по всем основным школьным предметам. Вы найдете большое количество видеолекций для учителей и учеников.

Видеоконсультации по подготовке к ЕГЭ-2020

ЕГЭ-2020 Советы для выпускников и родителей