ГИА 2020

11 классы ПН, ПТ 14.00-16.00
9 классы ВТ, ЧТ 14.00-16.00
СБ 9.00-11.00

На проведение основного этапа ОГЭ (основного государственного экзамена) и ГВЭ (государственного выпускного экзамена) в этом году выделен период с 8 июня по 31 июля

В этом году из-за сложившейся эпидемиологической ситуации сдавать ОГЭ по выборным предметам девятиклассники не будут.

Обучающие ролики на YouTube для подготовки к экзаменам

Материалы для самостоятельной подготовки к экзаменам, которые есть на сайте ФИПИ (Федеральный институт педагогических измерений) : демонстрационных вариантах контрольных измерительных материалов ЕГЭ и ОГЭ по всем предметам, которые помогут составить представление о структуре экзаменационных материалов, открытых банках заданий ЕГЭ и ОГЭ. Полный перечень вопросов и тем, которые могут встретиться на экзамене, содержится в кодификаторе элементов содержания.

Ниже представлены ссылки на страницы официального сайта ФИПИ:

Демоверсии, спецификации, кодификаторы ОГЭ 2020

Демоверсии, спецификации, кодификаторы ЕГЭ 2020

.

В целях предоставления обучающимся 9 и 11 классам дополнительной возможности подготовиться к основному государственному экзамену ФИПИ публикует варианты КИМ ОГЭ и ЕГЭ досрочного периода 2020 года

Варианты ОГЭ досрочного периода 2020 года

Видеоконсультации по подготовке к ЕГЭ-2020