Всероссийские олимпиады

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 уч.г.

По математике

Фамилия Имя Класс Статус участника Учитель
Скокова Маргарита 7 победитель Заяц Галина Анатольевна
Герасимов Андрей 7 призер Заяц Галина Анатольевна
Хмель Анна 7 победитель Заяц Галина Анатольевна
Канивец Полина 7 победитель Заяц Галина Анатольевна
Ульшина Диана 7 призер Заяц Галина Анатольевна
Смирнова Мария 7 победитель Заяц Галина Анатольевна
Чернышева Марина 7 призер Заяц Галина Анатольевна
Бугаева Екатерина 7 победитель Заяц Галина Анатольевна
Карелин Денис 9 победитель Сиротко Лариса Евгеньевна
Леончук Даниил 9 призер Сиротко Лариса Евгеньевна
Херуненко Юлия 9 победитель Сиротко Лариса Евгеньевна
Подлесных Алексей 9 призер Сиротко Лариса Евгеньевна
Щирова Елизавета 9 победитель Сиротко Лариса Евгеньевна
Преображенская Анна 10 победитель Павленко Марина Петровна
Клиников Ростислав 10 призер Павленко Марина Петровна
Абулханов Тимур 10 призер Павленко Марина Петровна
Васильчук Дмитрий 10 призер Павленко Марина Петровна
Петухова Надежда 10 призер Павленко Марина Петровна
Хаметова Юнна 11 победитель Кургузова Любовь Михайловна

По  химии

Бебешко Иван Александрович победитель
Ильина Маргарита Геннадьевна 10А победитель
Хаметова Юнна Владимировна 11А победитель

Учитель — Бахланова Светлана Ивановна

По русскому языку

Фамилия Имя Отчество Класс Учитель
Бугаёва Екатерина Сергеевна 7-В призер Сутулова А.Н.
Кузина Алина Александровна  8-А призер Фрич С.Н.
Щирова Елизавета Олеговна 9-Б призёр Маршалова А.К.
Степанов Илья Андреевич 9-В призёр Маршалова А.К.
Подлесных Алексей Романович 9-В победитель Маршалова А.К.
Петухова Надежда Дмитриевна 10-В победитель Должикова Т. Б.
Кондакова Кристина Сергеевна 11-Б победитель Макарова Г.М
Харламова Алина Владимировна 11-В призер Макарова Г.М
Опойкова Евгения Владиславовна 11-В призер Макарова Г.М
Хаметова Юнна Владимировна 11-А призёр Макарова Г.М

 

По  физической культуре

1.Фоминцев Алексей 6-Б класс Призер
2.Токарев Александр 8-Акласс Победитель
3.Коробова Анастасия 8-В класс Призер
4.СтепановаЕлена 11-Акласс Победитель
5.Корегина Екатерина 10-В класс Победитель
6.Самбурская Анастасия 10-В класс Призер
7.Сорокина Мария 10-В класс Призер
8.Коржов Егор 11-Б класс Призер